党群工作 - 必发88官网 zh-CNiwms.net <![CDATA[必发88官网]]> pic/logo.gif <![CDATA[学校举行时代先锋表彰会暨党员先锋讲坛启动仪式]]> Tue, 27 Jun 2017 08:18:06 GMT <![CDATA[2016优秀共产党员 优秀党务工作者]]> Thu, 23 Feb 2017 12:27:35 GMT <![CDATA[社会主义核心价值观]]> Mon, 17 Nov 2014 09:16:49 GMT <![CDATA[推荐阅读之18:中国共产党第十八届中央委员会第四次全体会议公报]]> Tue, 28 Oct 2014 02:32:04 GMT <![CDATA[教育实践活动系列报道32:习近平在党的群众路线教育实践活动总结大会上的讲话]]> Mon, 13 Oct 2014 23:40:37 GMT <![CDATA[推荐阅读之17:刘云山:批评和自我批评要动真格有辣味]]> Tue, 13 May 2014 00:32:13 GMT <![CDATA[推荐阅读之16:山东电视台播出“中国好人”张明月事迹]]> Wed, 07 May 2014 01:26:51 GMT <![CDATA[推荐阅读之15:关于做好第二批教育实践活动查摆问题、开展批评工作的通知]]> Wed, 07 May 2014 01:25:55 GMT <![CDATA[推荐阅读之14:习近平:青年要自觉践行社会主义核心价值观]]> Wed, 07 May 2014 01:24:59 GMT <![CDATA[淄博第一中学深入开展党的群众路线教育实践活动实施方案]]> Wed, 07 May 2014 00:40:34 GMT <![CDATA[推荐阅读之13:刘云山:扎实做好第二批教育实践活动各项工作]]> Wed, 30 Apr 2014 06:25:37 GMT <![CDATA[推荐阅读之12:山东省通报5起违反中央八项规定精神典型案件]]> Wed, 30 Apr 2014 06:24:25 GMT <![CDATA[推荐阅读之11:转发中纪委关于加强五一端午期间正风肃纪的通知]]> Wed, 30 Apr 2014 06:17:52 GMT <![CDATA[推荐阅读之10:关于深刻汲取典型案件教训 深入落实八项规定的通知]]> Mon, 21 Apr 2014 00:22:33 GMT <![CDATA[推荐阅读之9:中纪委公布183件违反八项规定典型案件]]> Mon, 21 Apr 2014 00:21:33 GMT <![CDATA[推荐阅读之8:人民日报评论员:以“三严三实”弘扬焦裕禄精神]]> Tue, 15 Apr 2014 02:12:22 GMT <![CDATA[推荐阅读之7:“当代保尔”——朱彦夫]]> Thu, 03 Apr 2014 23:36:03 GMT <![CDATA[推荐阅读之6:在教育实践活动中学习弘扬焦裕禄精神、践行三严三实要求]]> Thu, 03 Apr 2014 23:32:52 GMT <![CDATA[推荐阅读之5:面向未来的赶考——习近平总书记指导河北省党的群众路线教育实践活动回访记]]> Thu, 27 Mar 2014 08:09:37 GMT <![CDATA[推荐阅读之4:第二批党的群众路线教育实践活动60问]]> Thu, 27 Mar 2014 08:08:48 GMT